ЖКХ отказалось сделать перерасчет по моей заявке из-за отсутствия предварительного уведомления об отъезде

• г. Новосибирск

Я приехав с дачи, в течении примерно 15 дней подала в жкх заявление о перерасчете со справкой вмести от садового общества где было указано срок проживания на даче с и по какое время. Но жкх отказалось делать перерасчет. Мативируя, что я была обязана вперед поставить жкх в известность об отъезде.

Ответы на вопрос (1):

Дело не в этом. Если у вас отсутствует ипу, вы должны его установить, либо у вас должен быть акт о технологической невозможности его установки.