Приватизация доли квартиры у моего отца была в 91 г он прописан в этой квартире, был на тот момент в браке есть дочь.

• г. Москва

Приватизация доли квартиры у моего отца была в 91 г он прописан в этой квартире, был на тот момент в браке есть дочь. Не мать не дочь не прописанные в его квартире, в 95 году развелись щас отец хочет продать свою долю может ли ребенок претендовать на пол доли*?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Юлия, дочь не имеет права на имущество отца. Он может без проблем продать свою долю.