ВС РФ удовлетворил жалобу и отправил дело на новое рассмотрение. Возможно оценить процент выигрыша на новом рассмотрении.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня, если ВС РФ удовлетворил жалобу и отправил дело на новое рассмотрение. То да Возможно оценить процент выигрыша на новом рассмотрении. Если вы по 4 ажете юристу все необходимые документы.

Если будет только постановление ВС.