Жена хочет отказаться от алиментов, как правильно это сделать.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Oleg, она может обратиться в к судебному-приставу исполнителю, с заявлением об отзыве исполнительного листа. Но право обратиться за алиментами. у неё останется.

Написать заявление на имя старшего судебного пристава, что она отказывается от выплаты алиментов, в связи с чем просит не исполнять решение суда и исполнительное производство прекратить!