Мужа лишили прав, за вождение в нетрезвом виде, прошло 2 месяца.

• г. Москва

Мужа лишили прав, за вождение в нетрезвом виде, прошло 2 месяца. Возможно ли вернуть права законными методами раньше срока. Это был единственный заработок. Или же воспользоваться посредниками гибдд.

Ответы на вопрос (3):

Олеся, не возможно. к посредникам можете даже не обращаться. деньги на ветер.

Олеся, срок лишения прав нельзя сократить ни при каких условиях.

По закону права раньше времени вернуть нельзя, только после отбытия всего административного срока наказания