Так вот хотелось бы узнать, если я ее продам за сумму превышающую более миллиона рублей

• г. Подольск

Я являюсь собстивенником квартиры в Московской области вот уже более трех лет, почти четыре года и решил ее продать, т.к. уезжаю жить в другой регион. Так вот хотелось бы узнать, если я ее продам за сумму превышающую более миллиона рублей, то надо ли мне платить какой нибудь налог с ее продажи или нет, если да то какую сумму? Спасибо большое за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег!

Вам не нужно платить налоги \кроме государственной пошлины при сделке\, так как квартира в собственности более трех лет\ст.220 НК РФ

С\ув. Марина Наумова