Стратегии для быстрого развода на суде при отказе партнера от переговоров о детях и имуществе
• г. Ростов-на-Дону
Что лучше говорить на суде чтоб быстрей развели, если муж не хочет развода, не хочет договариваться по проживанию детей (2 е) и разделу имущества, я делить ничего не хочу, меня волнуют только дети.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Говорите, что семейная жизнь с нм невозможно. Много раз мирились, но не надолго. Эти перемирия уже не помогут сохранить семью. Имущество просто так не бросайте. Ведь Вашим детям после Вас оно и достанется.