Стратегии для быстрого развода на суде при отказе партнера от переговоров о детях и имуществе

• г. Ростов-на-Дону

Что лучше говорить на суде чтоб быстрей развели, если муж не хочет развода, не хочет договариваться по проживанию детей (2 е) и разделу имущества, я делить ничего не хочу, меня волнуют только дети.

Ответы на вопрос (1):

Говорите, что семейная жизнь с нм невозможно. Много раз мирились, но не надолго. Эти перемирия уже не помогут сохранить семью. Имущество просто так не бросайте. Ведь Вашим детям после Вас оно и достанется.