Куда обратиться, если ответчик прописан, но не проживает по данному адресу?

• г. Белгород

Прошу подсказать куда обратиться если оветчик прописан но там не проживает. Мне надо подать в суд иск где он выступает ответчиком знаю предположительный адрес фактического проживания С уважением к Вам. Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Светлана!

В таком случае, укажите адрес последнего известного места проживания и предполагаемого.

Удачи!