Я узбечка гражданка Узбекистана а можно у меня дом купит за кредита.

• г. Москва

Я узбечка гражданка узбекистан а можна у меня дом купит за кридита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дилфуза! Вы можете купить дом на территории России, что касается кредита на его покупку, то решения о выдаче кредита или отказе принимаются непосредственно кредитными организациями, поэтому Вы можете обратиться в банк и, если предоставленные Вами документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то Вам могут выдать кредит.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".