Был выписан штраф за кражу в размере 30000 рублей, мужчина не явился подписать документы, какое наказание грозит в таком случае?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Сам по себе факт неявки не имеет никакого значения, но штраф он обязан оплатить в любом случае, если постановление о штрафе он не обжаловал.

Здравствуйте. За неявку в данном случае ни какого наказание не предусмотрено, но если есть постановление о штрафе то он обязан его оплатить в любом случае.