Везде стоят мои подписи, но я уверена что я подобных документов не подписывала, и налядно вижу что подписи поставлены не мной.

• г. Петропавловск-Камчатский

15.08.2011 от Центра занятости населения меня отправили к работодателю. Мне он подписал направление о приеме на работу и сказал что в конце месяца мне позвонят и скажут когда выходит на работу, прошло уже 2,5 месяца с того момента мне не кто не звонил, ну я впринципе и забыла. Сегодня прила в Центр занятости снова встать на учет, мне отказали и показали договор с моей подписью что я работаю и получаю зарплату. Везде стоят мои подписи, но я уверена что я подобных документов не подписывала, и налядно вижу что подписи поставлены не мной. Подскажи пожалуйста ак мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно подать заявление в суд на Центр занятости и в суде ходатайствовать о назначении почерковедческой экспертизы, чтобы этим подтвердить фальсификацию данных, а именно ваших подписей! А также советую написать жалобу в прокуратуру за незаконные действия данного учреждения! Желаю удачи!