Проблемы с получением карты в траст банке из-за инвалидности и угрозы коллекторов

• г. Рязань

Я инвалидности 2 группы, в траст банке можно к навязали карту, хот я предоставляла операционист справку об инвалидности по опорно двигательной-моя пенсия 5.640 и 1000 на несовершеннолетнюю дочь, воспитываю одна банк угрожает коллекторами,! платить я не в состоянии все справки и заявления я предоставляла и банк и службу приставов, как мне быть!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Диана! В соответствии со ст. 446 ГПК РФ Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивени. В настоящий момент прожиточный минимум в России составляет: 11 163 руб. Как следует из Вашего обращения, доход составляет меньше данной суммы. Поэтому если на Вашу пенсию будет сделано обращение, обратитесь в службу судебных приставов с соответствующим заявлением. А также можете подать жалобу в прокуратуру.