Как разделить доход от сдачи квартиры с бывшим мужем, если дочь собственник проживает со мной после развода?

• г. Санкт-Петербург

Несовершен. Дочь сособственник (1/2) доля в 1 км. кв,после развода проживает со мной.

Узнала, что бывший муж сдает кв в наем, предложила ему делить доход, он отказался. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд о взыскании половины стоимости за раенду квартиры, а также за определением порядка пользования квартирой!

ДОКАЗАТЬ МОЖНО НАЛИЧИЕМ СВИДЕТЕЛЬСКИХ ПОКАЗАНИЙ СОСЕДЕЙ!

Либо приходом вечером с участковым!

Екатерина вам надо написать заявление на имя участкового что бы он проверил кто проживает в данной квартире, с получением письменного ответа.