Если девочка сирота сбила случайно ребенка на секторе у него трещина ноги незначительная гематома головы что будет.

• г. Самара

Если девочка сирота сбила случайно ребенка на секторе у него трещина ноги незначительная гемотома головы что будет.

Ответы на вопрос (1):

Тот факт, что она является сиротой, не дает ей никаких преимуществ перед другими, если говорить об ответственности за совершенное правонарушение. Важно другое: что вы имеете в виду, говоря "девочка"? Она совершеннолетняя? Поясните также, что значит "сбила"? Совершила наезд, управляя транспортным средством? Проясните детали, пожалуйста.