В каком случае приставы могут принять решение о том, что взыскивать с должника нечего?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Еще раз добрый вечер, Ираида Сергеевна!

Представляется, что Вы проходите ликбез, обращаясь с общими вопросами!

И все-таки, приставы могут принять решение о том, что взыскивать с должника нечего, если не найдут имущество, на которое можно обратить взыскание по исполнительному листу, при отсутствии у должника денежных средств в банках, если должник нигде не работает и не получает пенсию, а также при отсутствии совместно нажитого имущества супругов, о чем, кстати, позаботиться должны Вы.