Что делать, если после смерти выяснилось, что деньги наследства были сняты по доверенности другим лицом?

• г. Ставрополь

При вступлении в наследство выяснилось что деньги были сняты чужим лицом по доверенности, на следующий день после смерти. Как быть? Писать заявление, или автоматически заведут дело?

Ответы на вопрос (1):

Дарья из того что вы написали можно сказать так что ни кто ни чего автоматически не заведёт поэтому вам необходимо самим написать заявление в полицию по данному факту.