Как назначить смешанную пенсию с учетом службы в армии и неофициальной работы в такси?

• г. Челябинск

Нужна помощь в назначении смешанной пенсии (с учетом факта службы в армии с 1977 по 1991 годы). Общий трудовой стаж более 25. Последние годы работал в такси на частном авто без оформления.

Ответы на вопрос (1):

Никто не поможет. Такая пенсия - назначается именно на момент увольнения со службы (не на гражданке), причем по определенным основаниям и еще при наличии на тот момент определенных условий.