Определение размера платы за водоснабжение - учитывается ли площадь всего земельного участка или только посадок?

• г. Очер

Действительно ли при определении размера платы за водоснабжение при поливе учитывается площадь всего земельного участка, а не площадь посадок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никто специально к вам не будет ездить, чтобы сделать обмер ваших посадок, поэтому в нормативных документах за основу берут площадь всего земельного участка.