Жалоба на отца, платящего только 100 рублей в месяц по алиментам

• г. Санкт-Петербург

А что делать... если отец ребёнка платить ежемесячно но 100 рублей... тем самым он НЕ становится злостным нарушителем ( ( ( (как с этим мерится?!' Имущество у него нет... не работает... долги по алиментам копятся...

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратитесь к приставам и требуйте ареста имущества, ведь он где-ьл живет. Запрет на выезд за границу, приостановление водительского удостоверения. Обратитесь в суд по взыскании неустойки по алиментным долгам. Полную консультацию можете получить по электронной почте.