Методы решения конфликта при распределении премии между гражданскими и аттестованными сотрудниками в казённом учреждении

• г. Калининград

В казённое учреждение пришли деньги на премию гражданским сотрудникам, превышающие премию аттестованных сотрудников. Начальник во избежании конфликта требует поделиться, но ведь подпись в ппиказе будет стоять всё равно под большей суммой, конфликт в коллективе не избежании. Как не пострадать от начальника и коллектива?

Ответы на вопрос (1):

Вы спрашиваете. Как не пострадать от начальника и коллектива? Не здесь какого универсального рецепта чтобы и волки были сыты и овцы остались целыми

Жалобу согласно статье 10 ФЗ О прокуратуре РФ напишите на начальника.