Какую сумму алиментов должен выплатить муж после устройства на официальную работу?

• г. Санкт-Петербург

Муж платил алименты как безработный по средней заработной плате в России, последний платёж был 27 мая, с 1 июня он официально устроился на работу, какая сумма алиментов должна быть 27 июня? От официальной зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Если с 1 июня ваш муж устроился на работу то размер алиментов будет определяться на основании статьи 81 СК РФ в процентах от официальной зарплаты на одного ребенка 25 %,на двоих 33 %,трех и более 50%

Добрый день

«Муж платил алименты как безработный по средней заработной плате в России, »

В решении суда было такое условие было? Если да, то пока ОН или вы не поменяете это условие, так и будет по среднему платить.