Конфликт между беременной сотрудницей и руководством заправки - отказ в легком труде и вынуждение работать сутки

• г. Горячий Ключ

Работаю на заправке, сутки через трое, по беременности дали справку на легкий труд, начальство говорит у нас нету легкого труда и заставляет работать сутки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Спросить
Пожаловаться

Я работа кондуктором в Башавтотранс, мне дали справку на легкий труд по беременности, начальство говорит что у них нет легкого труда, что мне делать?

Работаю маляром второй год в организации беременность уже шесть месяцев. Врачи дали справку на легкий труд, а на работе сказали что уних легкого труда нет. что делать ведь реально тяжело работать.

Я работаю анестезистом в реанимации и мой лечащий врач выписал мне справку о легком труде, но мое начальство отказывается меня переводить на легкий труд, хотя у нас есть места для легкого труда. Как быть? Справка мне дана не по беременности. Спасибо.

Сотрудница нашей организации принесла справку, в которой указана беременность 6 недель. Она сказала, что ее должны перевести на легкий труд. Какой труд считается легким? Что делать, если в нашей организации нет легкого труда?

Я беременная работаю на газовой заправке сутки через трое кассиром. Работа сидящая, постоянные запахи газа. Какой легкий труд мне могут предоставить? И могут ли мне отказать в легком труде?

Сделали операцию на позвоночник, грыжа, группу не дали дали лёгкий труд, и выписали с больничного. Работадатель говорит нет лёгкого труда, а работать не могу, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю здм в Пятерочке, врач невролог дает справку на легкий труд, при этом руководство магазина говорит:"У Нас нет легкого труда".Что делать?

Могут ли меня уволить если мне дали справку на легкий труд, но легкого труда пока нету? Спрака действительна 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение