Конфликт между беременной сотрудницей и руководством заправки - отказ в легком труде и вынуждение работать сутки

• г. Горячий Ключ

Работаю на заправке, сутки через трое, по беременности дали справку на легкий труд, начальство говорит у нас нету легкого труда и заставляет работать сутки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.