Как решить проблему с братами, которые не платят за квартиру и угрожают мне и моему ребенку?

• г. Москва

У меня такой вопрос!

В трех комнотной квартире, проживаем я, мой ребенок (1 год 10 месяев ребенку) и еще два брата!

Квартира приватизирывана на троих! (и то привотизирывать они меня заставили во время беременности, так как узнали что я беременна, чтоб не делилась потом еще и на моего ребенка!) Один из братьев ему 22 года, еще не раз не заплатил не копейки за квартиру и комнальные услги, другой ему 21 как то еще подкидывал пару копеек! Плачу за квартир я, притом что я мать одиночка! И работать еще не могу, так как ребенок еще совсем маленький (радителей нет умерли) на ребенка получаю всего 400 гривен в месяц! Как повлиять на такую ситуацию!

Притом они еще и жизни не дают, вечно угражают, надо мной и ребенком издеваються, требуют чтоб продала квартиру! Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Настя, у Вас много вариантов повлиять на ситуацию. Можно рас приватизировать через суд, можно продать и разъехаться, можно обратиться с жалобой в прокуратуру на хулиганские действия и издевательство, в том числе над ребенком, в ДЕЗ на перерасчет. Вы должны платить за себя и за ребенка, а не всех.Обращайтесь очно, решим Вашу ситуацию пошагово.