Норматив жилья для семьи из двух человек в Саратовской области

• г. Саратов

Скажите пожалуйста а какой сейчам норматив жилья на семью сомтоящих из двух человек состоящих в родстве (мать и сын) в Саратовской области г. Саратов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В г. Саратове учетная норма - обеспеченность жилым помещением на каждого члена семьи менее 12 кв.м. Если это Ваш случай, Вы можете быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.