Нарушение правил содержания собаки в многоквартирном доме в Магнитогорске - необходимые действия

• г. Челябинск

Многоквартирный дом. прилежащая к дому территория огорожена. Есть такие дома в г.магнитогорск. Хозяин собаки построил будку на улице и посадил свою собаку на цепь. Оргументируя тем что охраняет машины. Сабака лает. Рядом детская площадка. Попросили его убрать сабаку. Он не убирает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мария исходя из тог что вы описали можно сказать так что всё очень просто вам надо написать пару хороших жалоб на неродивого соседа в такие организации как: 1) Прокуратуру и Уполномоченному по правам ребёнка в вашем регионе и изложением следующей ситуации а также в местную администрацию.