Сын злоупотребляет алкоголем, ведет себя агрессивно, поднимает на мать руку.

• г. Железногорск-Илимский

Сын с матерью проживают совместно в приватезированной квартире. Оба имеют долю. Сын злоупотребляет алкоголем, ведет себя агрессивно, поднимает на мать руку. Можно ли его принудительно выселить?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, в зависимости от реальной ситуации. Есть много оснований и для выселения - уголовная ответственность и не выселения - например права собственника.

Алексей, добрый день!

Я не согласна с ответом Коллеги, если он выдан как ответ на Ваш вопрос.

В Вашем случае выселить нельзя. Он - собственник.

Надо находить варианты разъезда.

Всего доброго,

С уважением,

Излировать написав заявление в полицию можно,лишить собственности нельзя.

Бюро