Юридическая сила печати организации без подписи зарегистрирована определенным документом?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, каким документом определен то, что печать организации в документе без подписи не несет в себе никакой юридической силы?

Ответы на вопрос (2):

Наймите юриста.

Он поищет документ.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Добрый день, Исмаил! Печатью заверяют подпись должностного лица, который подписал данный документ, а не наоборот. Если нет подписи, то значит использовали бланк, внесли текст и поставили печать. Но нет подписи лица, который его утверждал, готовил. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в решении вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!