Вопросы о получении гражданства РФ и условиях сопровождения юристом в Крыму

• г. Симферополь

С 2010 года проживаю в Крыму, прописана в Донецкой обл. г.Краматорск. Училась в двух учебных заведениях на территории полуострова, родила ребенка, обращалась за мед. помощью. Возможно ли получить сразу гражданство РФ, какой срок, какая стоимость сопровождения юриста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае необходимо изучать Вашу ситуацию более детальней, так как имеют значение наличие у Вас доказательств.