Не могу получить паспорт, потому, что на 1992 не могу достать доказательства, что проживала, в том городе где сейчас живу.
• г. Грозный
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
А конкретнее можно? Почему Вам нужно получать новый паспорт? Куда пропал старый паспорт? При чём здесь 1992-й год? И - куда пропали другие документы - свидетельство о рождении, например? Свидетельство о браке? И т.д.
Спросить27.06.2018, 18:10,
г. Москва
Добрый день, Любовь!
Вам нужно постараться вспомнить - где, у кого, когда, каким образом Вы бывали и какими документами это можно доказать - фото, квитанции, чеки, договора, свидетельские показания.