Подача заявления на раздел имущества - нужно ли делить деньги, счет на мужа, и накануне он устроил погром в квартире дочери. Что делать дальше?

• г. Астрахань

Дочь подала на раздел имущества. Счет был открыт на ее мужа, узнав о подачи заявления, муж снял деньги. Будет ли раздел этих денег. Брак официально не расторгнут, квартира дочери (муж там не прописан и не проживает). На днях он учинил в квартире погром, (пока дочь была в отъезде,) разбил быт. технику, оборвал проводку, выбил балконные двери, заблокировал входн. Дверь изнутри. Что предпринять. Как быть дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Деньги будут разделены.

По факту погрома обращайтесь с заявлением в ОВД.

Всего доброго.

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру района. Никакого совместнонажитого, если она стала собственницей квартиры ещё до свадьбы. Просто наши полицаи не любят такие дела и всегда отказывают. Просто люди редко когда обжалуют такие ответы. Будьте настойчивее.

Всего доброго.