Как поступить,если шум магазина мешает спокойно жить?

• г. Минск

Муж моей сестры живет у нас дома и мне они мешают спокойно жить дома, как мне лучше поступить? Хочу что бы он съехал!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством РБ граждане должны быть зарегистрированы (а не прописаны) по месту своего постоянного жительства, а также могут быть временно зарегистрированы по месту временного пребывания. В любом случае регистрация должна быть.