Может ли жена работать учителем в школе если муж директор школы.?.

• г. Москва

Может ли жена работать учителем в школе если муж директор школы.?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно может, действующее законодательство содержит запрет занимать подчиненные должности только муниципальным и государственным служащим, а Ваши должности к таковым не относятся!