В своё время у меня был условный срок, но 2,5 года назад кончилась, есть ли у меня возможность поступить на работу в МЧС?

• г. Тверь

В своё время у меня был условный срок, но 2,5 года назад кончилась, есть ли у меня возможность поступить на работу в МЧС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. МЧС структура большая. Соответственно зависит от должности. Аттестованным сотрудником не возьмут, то есть имеюший звание. Если вольнонаемным (пожарным), то берут с погашенной судимостью. Гос.служащим не всегда.