Вопросы о сочетании различных видов деятельности на одном ИП и системах налогообложения

• г. Барнаул

У меня вот такой вопрос.

Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь убоем свиней. Планирую открыть цех по производству мясных полуфабрикатов и розничный мясной магазин. Могут ли все эти виды деятельности быть на одном И.П и какие системы налогообложения будут применяться.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Виды экономической деятельности выбираете самостоятельно.

Система налогообложения также выбирается индивидуальным предпринимателем и указывается в заявлении.