Исключение апеляционной жалобы из рассмотрения без учета предоставленных доказательств

• г. Благовещенск

Касамо поданной апеляционой жалобы - её оставили без движения. Дело вот в чём: было судебной заседание, я в нём ответчик, на подготовительном и основном я не был. Решение вынесли не в мою пользу, обратился к юристу, он написал апеляцию. Там изложил с чем я не согласен, указал что я не смог присутсвовать в связи с тем что был на приёме у врача, справку приложил. Телефонограмма есть в материалах о том что я предупреждал суд что на лечение. А оставили без движения в связи с тем что нет причин полагать что есть доказательства которые я не мог предоставить в суд первой инстанции. Справка и направление в стационар, как сказано в определение, не являются предметом исследования суда первой инстанции. Хотя это и так вроде понятно, ведь если я правильно понимаю это доказательство того что я не мог присутсвовать по уважительной причине. Дело в том что юрист что писал апеляцию уехал в отпуск, а я не уверен к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выбрать на сайте юриста и обратиться к нему за частной консультацией на электронную почту указанную у нас в профиле.‘ что бы уточнить нюансы, обращайтесь и вам помогут.