Формирование спецсчета на общем собрании - кто начисляет взносы и как поступить правильно?

• г. Челябинск

На общем собрании выбран способ формирования - спецсчет, владелец счета УК, счет открыт. Размер установлен, но не отражено в протоколе кто начисляет взносы (по умолчанию предполагали, что УК,) Как поступить правильно? Оформить дополнение к протоколу и ли дополнительно проголосовать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Ни то, ни другое. Собственно, предложенная Вами дилемма смысла не имеет.

Следует провести ещё одно собрание, поставив на разрешение новый вопрос, который ранее на голосование не ставился. Новое собрание оформить новым протоколом. У Вас будет в наличии два протокола.