Как получить карточку Сбербанка, если место проживания меняется регулярно?

• г. Тюмень

Я уже задавала вопрос по сбербанка по карточке но мама у меня не потояно проживает. По живёт месяца два и обратно домой в хмао там живёт месяцев шесть. Просто она у меня не грамотная поэтому мы и хотели сделать карту здесь, туда мне ехать нет времён так как карточку получать надо время.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, карточку она имеет право получить где угодно, но пенсию (в другом регионе), на неё зачислять ПФ не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.