Проблемы с частным домом в деревне - Администрация грозит отобрать квартиру

• г. Москва

Хотел спросить.

Скажите пожалуйста, я не живу в доме в деревни так как живу в городе. Частный дом зарегистрирован на меня, зимой там печь не топлю и якобы соседям холодно. Соседи жаловались в Администрацию, с Администрации поселка мне звонили и сказали если я там жить не буду то одберут квартиру. Продовать я её не хочу и квартирантов пускать тоже не хочу как быть! Законно ли поступит Администрация!

Спасибо, большое!

Ответы на вопрос (1):

Если дом, я так понимаю, половина дома у Вас в собственности, никто ничего не отнимет, прав таких не имеют, а соседи пусть стены за свой счет утепляют, Вы их отапливать не обязаны.