Процедура ограничения отца на времяприпровождение с ребенком - документы, частота и продолжительность контактов

• г. Череповец

Как сделать и какие документы нужны на ограничение отца на времяприпровождение с ребенком (6 месяцев)? Мы не в браке! И сколько дней в неделю он может видеть ребенка? И по сколько часов В день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо подать исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком. Если не удастся даже на стадии судебного производства договориться с отцом ребенка, суд вынесет решение на свое усмотрение, в котором будут учитываться и возраст ребенка, и личность отца и пр.