Возможно ли продление пребывания на территории РФ гражданину Узбекистана, ухаживающему за своей престарелой матерью, гражданкой РФ?

• г. Москва

Можно ли продлить пребывание на территории РФ не выезжая из страны, гражданину Узбекистана, ухаживающей за своей престарелой матерью, являющейся гражданином РФ?

Заранее, благодарю.

Кристина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в районный паспортный стол с заявлением на имя начальника и приложить документы подтверждающие основания для продления временной регистрации.