У меня украли 6 лет вредного трудового стажа. Как мне их отсудить.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

С доказательствами в суд.

Здравствуйте, Игорь!

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о подтверждении трудового стажа для начислении пенсии

Одним из вариантов доказательств трудового стажа для этой категории работников остаются свидетельские показания. То есть можно воспользоваться показаниями ваших коллег, сотрудников отдела кадров или бухгалтерии, например. В любом случае – чем шире и весомее доказательная база, тем крепче ваше положение в суде.

Будьте так добры! Вы могли бы проконсультировать по скайпу? Логин свой, я Вам скину.