Вопрос о введении крепостного права - крестьяне становятся крепостными, миллиардеры разворовывают и продажи за рубежом

• г. Черкесск

Из нас постепенно делают крепостных крестьян, а сами миллиардами разворовывают и продают за рубеж-интересно-когда объявят о введении крепостного права?

Ответы на вопрос (1):

Крепостное право давно введено, странно, что не заметили, нужно еще закрутить гайки может тогда увидите, страна поделена между кланами и Вы тоже какой-то клан обслуживаете, ни кто его объявлять не будет - не праздник.