Как сделать колясочную в соответствии с законом - основные требования и рекомендации

• г. Кемерово

Вопрос таков: хочу сделать колясочную (установить дверь на этаже в кармане за лифтом) что для этого нужно чтобы её сделать в рамках закона.

Ответы на вопрос (1):

ЭТо общее имущество МКД согласно ст.36 ЖК рФ.

Надо провести общее собрание собственников МКД, где единогласно решить разрешить Вам это сделать.