Мама требует деньги у папы, ушедшего на пенсию, после получения компенсации и элиментов - грозит судом

• г. Владивосток

Такой вопрос. Мой папа ушел на пенсию с военной службы. Ему выплатили деньги 170 т. Мама элиментов 80. Сказала ждать 4 месяца пенсию. Мама купила себе белеты в отпуск. И теперь требует с папы денег... И грозит судом, что если он не отплатит ей еще элиментов эти месяцы, то она обратиться в суд. Ну ей пришла компенсация за пол года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не понимаю вас точно но ваш отец ушел на пенсию и до выплаты пенсии нужно ждать 4 месяца!? если так то пусть подает куда хочет это не вино отца, тут пенсионный фон подготавливает документы на выдачу пенсии. Более подробно пишите в личном сообщении.