Какой потверждающий документ выдается при получении золотой медали и аттестата особого образца?

• г. Мурманск

Какой потверждающий документ должен быть если получена золотая медаль и аттестат особого образца? В школе не дают сертификат на медаль, говорят что выдана медаль и есть потверждение выданный аттестат особого образца.

Ответы на вопрос (1):

Вам все правильно сказали в школе - у вас особый вид аттестата, который отличается от всех остальных. Такой дают только тем, кто закончил школу с отличием, никакого сертификата не выдается.