Что делать, если получено извещение о судебном письме по кредитной карте Русский стандарт, не платилось более года?

• г. Уфа

В 2006 году пришла по почте карта Русский стандарт, деньги сняла в этом же году 35 тысяч, платила каждый месяц мин. платеж, перестала платить примерно год назад или меньше. Банк вначале названивал, теперь по месту прописки пришло извещение о судебном письме. Что мне делать? Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам пришёл судебный приказ. Получайте его, в случае несогласия подавайте возражения относительно его исполнения.

Удачи вам и всего наилучшего.