Нарушение моих прав при приватизации - можно ли искать компенсацию?

• г. Киров

В 2000 году мама делала привптизацию, брат был несовершеннолетний его включили а мне было 18 меня она не включила. А сейчас она продает дом а я не имею что-ли доли в доме? Срок давности более 3 лет. Могу я отстоять свои права в суде. Отказа официального от приватизации не было у меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сложный, но не безнадежный. Надо уточнить ряд вопросов. Если на момент приватизации вы были зарегистрированы и не писали официального отказа от реализации своего права договор приватизации можно признать недействительным и за пределами исковой давности. Главное аргументированно готовить исковое заявление. Можете обратиться на электронку.