Условия выписки бывшего мужа из неприватизированной квартиры

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеются ли какие-либо условия для того, чтобы я могла выписать из своей квартиры моего бывшего мужа?

Квартира не приватизирована. У бывшего мужа есть родители с квартирой. Недавно он говорил, что тоже купил себе квартиру, но выписываться из нашей не хочет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! есть несколько возможностей для выписки Вашего бывшего мужа из Вашей квартиры, например ввиду длительного отсутствия по месту регистрации и неуплаты финансовых средств за проживание в квартире. Рад был помочь при необходимости обращайтесь лично.