Мои обязанности - замещение сотрудника по его должности без удостоверения на другой машине

• г. Екатеринбург

Я работаю по основной профессии по мимо этого замещаю человека по приказу по его должности. Но работаю по его должности на другой машине так как у него нет на нее удостоверения должно мне идти за эту профессию в трудовую.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду под трудовой. Например, в трудовую книжку - записи не будет. Если в трудовую пенсию - на доплату за такую работы взносы, которые учитываются при назначении пенсии - тоже выплачиваются в ПФ.