Такая проблема, муж подал в МФЦ документы для замены прав, пришел отказ о приостановлении, куда можно позвонить и узнать причину?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну не к юристам с данным вопросом обращаться. Мы отвечаем на вопросы, ответы на которые есть в законодательстве.

Отказ о приостановлении прийти не может. Поскольку отказ и приостановление - это разные действия. Вопросами выдачи прав занимается МРЭО ГИБДД, вот туда и надо обращаться с текстом полученного письма.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте. Нужно смотреть, какой именно отказ Вам пришёл. Возможно, Вы неправильно поняли. Обратитесь к юристам с самим отказом для начала.